Логин
Пароль
 Запомнить меня

Почта для сотрудников|English version

33-й ежегодный Апатитский семинар «Физика авроральных явлений»

Информационное сообщение №2

33-й ежегодный Апатитский семинар «Физика авроральных явлений»

(2-5 марта 2010 г., г. Апатиты, ПГИ КНЦ РАН)

На сайте семинара продолжается регистрация и прием тезисов. Там же можно найти тезисы уже заявленных докладов.

Прием тезисов и регистрация будут закрыты 2 февраля 2010 г. К началу семинара будет подготовлен сборник тезисов и зарегистрированным участникам будет разослана программа семинара.

РФФИ выделил средства на проведение семинара, которые будут потрачены, в основном, на оплату проезда иногородних участников. К сожалению, как обычно, этих средств не хватает на поддержку всех желающих. Решение о поддержке и о сумме компенсации расходов будет объявлено после 2-го февраля.

Просьба к иногородним участникам, после приобретения билетов проинформировать нас о дате приезда и номере поезда.

Проживание иногородних участников предполагается в гостинице «Аметист». Стоимость одноместного номера в этой гостинице 1200 руб, двухместного – от 680 до 740 руб. В гостинице есть трех- и четырехместные номера от 350 до 550 руб в сутки на человека.

Возможно проживание ограниченного числа участников в гостинице КНЦ, где цены обычно немного ниже (но пока еще не определены).

По всем вопросам, касающимся программы семинара и Вашего участия, просим обращаться к А.Г. Яхнину (yahnin@pgia.ru, тел.: +7-81555-79475)

По вопросам, касающимся поселения в гостинице, просим обращаться к Ирине Вадимовне Дэспирак (despirak@pgia.ru, тел.: +7-81555-79536)

Просим ознакомить с этим сообщением Ваших сотрудников.

Ждем Вас в Апатитах!

Оргкомитет