Логин
Пароль
 Запомнить меня

Почта для сотрудников|English version

20 января 2020 г.
Участие в семинаре «Об усилении роли научных организаций в формировании информационной научно-образовательной политики Российской Федерации»

17 января 2020 года представители Полярного геофизического института в лице директора Б.В. Козелова и помощника директора по международному сотрудничеству Е.И. Скиотис приняли участие в семинаре «Об усилении роли научных организаций в формировании информационной научно-образовательной политики Российской Федерации и информационном сопровождении национального проекта «Наука», организованного Министерством науки и высшего образования РФ. На семинаре обсуждались форматы взаимодействия научных организаций с Пресс-службой Минобрнауки России, ИА ТАСС, об освещении научной деятельности в международном информационном пространстве . В рамках семинара была организована дискуссия «Современные тренды популяризации науки: что изменилось за десять лет в России и в мире».

По итогам поездки принято решение о позиционировании ПГИ, как научной организации, в коммуникационном пространстве интернета: социальных сетях, мессенджерах и поисковых агрегаторах.